Какую песню выбрать для свадебного танца молодых?

Свадьба - это одно из наиболее важных событий в жизни каждого человека, поэтому она должна быть организована на высшем уровне. Неотъемлемым элементом торжества является танец молодых, с выбором песни для которого они иногда могут испытывать затруднения. Если вам нужны музыканты на свадьбу , обращайтесь к нам. А данная статья поможет подобрать подходящую композицию для первого танца молодых.

Как сделать первый танец млодых незабываемым?


Прежде всего необходимо учитывать стилистическую направленность свадьбы, а также хореографические способности молодоженов. Некоторые пары предпочитают ставить бальные танцы под классическую музыку, другие же придумывают свои движения и подбирают подходящую песню.


Сопровождение свадебного танца может представлять собой как живое исполнение, так и запись. Определяясь с композицией, не забывайте о том, что на мероприятии, возможно, будут присутствовать гости, которые могут смутиться слишком откровенным текстом песни или испугаться сильных басов.


На сегодняшний день наиболее популярными композициями, которые многие молодожены выбирают для своего первого танца, являются следующие:


"Свадьба" Муслима Магомаева. Эта композиция отлично подходит для колоритного торжества в народном стиле.


What Love Can Be группы Kingdome Come. Эта песня является откровенным признанием в чувствах, поэтому танец под нее может стать весьма сексуальным.


Shape Of My Heart в исполнении Стинга, а также Close To the Flame от HIM. Они замечательно подходят для трогательных и нежных танцев.


Две песни под названием "Невеста", исполняемые группой "Мумий Тролль" и вокалисткой Глюкозой. Они будут уместны в том случае, если танец должен стать веселым и оригинальным.


Now that the loves gone в исполнении Juan Camus. Эта композиция отлично подходит для зажигательной румбы.


Если вы решили пригласить на свадьбу джаз-группу, наш коллектив с удовольствием сыграет на вашем торжестве. Вы можете посоветоваться с нами и по поводу своего первого танца. Мы обязательно поможем подобрать хорошую песню.