Свадьба взрослой пары: подбор музыки

Пары, вступающие в брак во взрослом возрасте, стараются предусмотреть все мелочи. Это и неудивительно, поскольку свадьба состоявшихся людей требует больше ответственности перед гостями, чем у беззаботной молодежи. Ведь опыт и мудрость не терпят оплошностей. Подбор репертуара – один из моментов, который нельзя упускать из вида. От уместности песен зависит настроение гостей и общий тон торжества. Приглашая музыкантов на свадьбу , важно обратить внимание на тонкости подбора песен.

Нюансы при подборе музыки на свадьбу


Выбирая песни, важно акцентировать внимание на уместность тех или иных композиций в определенные моменты свадьбы. Музыка в начале, середине и финале свадьбы будет немного отличаться друг от друга:


После ЗАГСа молодожены приглашают гостей в ресторан, чтобы отметить рождение своей семьи. В начале торжества присутствующие усаживаются за столы, поздравляют молодых тостами, кушают угощения и знакомятся друг с другом. В этот момент желательно исполнять медленные классические композиции, которые на слуху у присутствующих. Свадьба в самом разгаре, гости покушали, поздравили виновников торжества тостами, вручили подарки, поэтому пришло самое время немного позажигать. Так как жених и невеста взрослели под хиты 80-х, соответственно и большинство их друзей относится к этому поколению. Чтобы всем было весело, отличным решением окажутся зажигательные песни, под которые можно поплясать от души. К финалу празднества все участники слегка подустанут. Да и атмосфера ресторана после произнесенных тостов и пожеланий наполнится вибрациями любви и счастья. Пришло время медленных композиций в духе романтики.


Планируя торжество, посвященное объединению двух сердец, важно грамотно подобрать репертуар, чтобы хозяевам и гостям было приятно и радостно. Наша кавер-группа, имеющая в запасе сотни музыкальных композиций, поможет сделать праздник запоминающимся. Обращайтесь к нам, мы организуем музыкальное сопровождение свадьбы таким, каким вы желаете его видеть.