Что выбрать: живая музыка от кавер-группы или DJ?

Успех проведения праздничного мероприятия любого масштаба зависит во многом от музыкального оформления и сопровождения. Никто бы не захотел находиться на свадьбе, юбилее, корпоративной вечеринке в полной тишине. Действительно, в музыке есть какое-то волшебство. Она веселит, расслабляет, вызывает определенные эмоции и ностальгические чувства. 

 

 


В последнее время популярными становятся кавер-группы. Это коллектив музыкантов, в исполнении которого звучат известные композиции. Такие группы занимают места в топ-парадах, их песни отличаются уникальной и неповторимой аранжировкой.


Старым песням придают новое дыхание. У слушателей появляются новые ощущения от знакомой мелодии или полюбившейся песни. Это качественное и профессиональное исполнение. Получается, кавер-группа – это замена DJ, скажете вы.


Наш коллектив Diamond Black абсолютно не согласен с таким мнением. На наш взгляд, кавер-группа – это непросто музыка, а работа по созданию целого шоу. Каждый участник у нас непросто музыкант, он артист. Существующие кавер-бэнды – обычное явление на музыкальном Олимпе. Они первоклассно исполняют свой репертуар, радуют слушателей.


Но мы хотим обратить ваше внимание на группу Diamon Black. Мы гарантируем мощное, яркое, неповторимое шоу здесь и сейчас. Вы как будто присутствуете на концертах нескольких исполнителей. Это круто и необычно.


DJ или кавер-группа?


Может ли DJ с ноутбуком, готовый в любой момент включить вашу любимую мелодию заменить кавер-группу. Даже не надейтесь.


Кавер-группы имеют целый рад преимуществ:

 - это, прежде всего живая музыка, с ее эмоциями, энергетикой, 

 - драйвом (DJ – обычная дискотечная музыка);

 - репертуар кавер-группы разнообразный, вам сыграют и споют  самые любимые ваши песни.

 - живая музыка звучит лучше, чем записанный вариант.


Кавер-группы в последнее время набирают все большей популярности. Исполняя версии известных хитов и песен в оригинальной обработке, эти профессиональные исполнители не только поднимут вам настроение, но и зарядят позитивом на долгое время.


Кавер-версии иногда звучат лучше, интереснее, динамичнее, чем оригинальные варианты. Новое дыхание и новый пульс любимых песен – залог хорошего настроения. Если вы сомневаетесь, включите кавер-группы видео, и вам обязательно захочется попасть на живой концерт.