Как организовать свадьбу в стиле Гэтсби?

Конечно, подавляющее большинство людей согласится с тем фактом, что женитьба - очень важное событие в жизни каждого человека, которое, безусловно, запомнится на долгие годы, останется в памяти как что-то действительно особенное. Зачастую на свадьбу приглашается та или иная кавер группа чтобы создать подходящую атмосферу и все условия для того, чтобы гости могли танцевать и хорошо проводить время. О том, как организовать женитьбу в стиле Великого Гэтсби, рассказывается в читаемой вами статье.

Несколько советов по организации свадьбы

 

Отличная музыка - залог прекрасной женитьбы. Для вечеринки в стиле Великого Гэтсби замечательно подойдет джаз старого поколения, а именно 20-х и 30-х годов. Также следует отметить, что кавер группа на свадьбу  обязательно должна быть в курсе предпочтений гостей и тематики данного торжества. Будет просто отлично, если на мероприятии прозвучат композиции авторства таких великих музыкантов прошлого, как, например, Луи Амстронг.

 

Также гостям, безусловно, стоит позаботиться о своем внешнем виде, о костюмах, которые дамы и их кавалеры собираются надеть на данное торжество. Здесь следует получить необходимую информацию о моде 20-х годов прошлого столетия. Для женщин это может быть блестящее платье прямого кроя, по-особенному уложенные пряди и оригинальные украшения для волос, к примеру перья, необычные винтажные заколки или шляпки. Мужчины же, как правило, просто облачаются в костюмы, созданные в стиле, приближенном к классическому, и тоже надевают головные уборы, которые были особенно популярны в начале двадцатого века.

 

И, разумеется, не последнюю роль в тематической свадьбе играет обустройство зала. Здесь вам, скорее всего, не справиться без дизайнера, отлично знающего свое дело. Для времен Великого Гэтсби подойдет торжественная атмосфера ресторана, где вам будет предоставлено достаточно просторное помещение. Конечно, вся мебель должны быть винтажной, скатерти - белоснежными; замечательно, если вы установите роскошную люстру из хрусталя и горку бокалов с шампанским. Обилие свежих цветов, к примеру крупных роз, также приветствуется.