Когда меломан хочет эстетического удовольствия

Когда меломан хочет эстетического удовольствия: свежее исполнение старых хитов.


Увы, еще не все знают, на что способна приглашенная кавер группа на свадьбу в Москве, если эта группа — настоящие профессионалы и фанаты своего ремесла! Между тем, все, кто воспользовался рекомендациями знающих людей, собственным опытом или доверился интуиции и пригласили кавер группу Diamond Black на празднование бракосочетания — получили чистое удовольствие!


Три аргумента «за»:


Diamond Black — это экстравагантность в ее самом выраженном и прямом значении этого слова: стиль, костюмы, исполнение — все оригинально, неизбито и «вкусно».


Это хорошо одетые профессиональные артисты на свадьбу, умеющие «завести» и «расшевелить» любую аудиторию.


Никакой пошлости, неуместного грима или эксцентричных «выходок»: коллектив элегантен и прекрасно интегрируется в антураж праздника с любым стилистическим уклоном: традиционная свадьба, свадьба в стиле «пати», ретро и т.д.


Основной репертуар Diamond Black — джаз и кавер на популярные или под заказ неизвестные песни. Группа прекрасно разбирается в обеих стилях и обладает всеми данными, чтобы слушатели, разбирающиеся в джазе и хитах, получали наслаждение.


Наконец, эта группа сумела привнести свою неповторимую харизму в афро-американский жанр музыки и исполнение «чужого» репертуара», преподнося их в столь неожиданном и чувственном формате, что дальнейшие комментарии излишни: стоит хотя бы раз послушать это самим!