Кого заказать на свадьбу: диджея или кавер-группу?

На самом деле, помимо этих двух опций, есть еще множество других. Можно самим составить плейлист из любимых песен и включить его на ноутбуке с колонками. Можно попросить гостей устроить самодеятельный концерт. Если бюджет позволяет, можно пригласить вместо живых музыкантов голограмму — хоть самого Майкла Джексона. Можно, в конце концов, обойтись вообще без музыки. Но все-таки выступление живой кавер-группы станет лучшим вариантом для свадьбы — и вот тому доказательства.

 


Живые музыканты на праздник будут смотреть в глаза гостям и улыбаться им. Это намного веселее и интереснее, чем любоваться на диджея, который постоянно сосредоточен на пульте. 


Кавер группа прекрасно чувствует настроение и состояние гостей. Артисты замечают, когда публику надо подбодрить, а когда, наоборот, дать ей расслабиться. Диджею труднее понять, устали гости танцевать или нет — ведь он все время стоит неподвижно.


С живыми музыкантами гости обязательно захотят пообщаться, поблагодарить их, задать вопросы об их творчестве. Завести диалог с голограммой, увы, не получится.


На память о свадьбе у гостей останутся фото и видео жениха и невесты, банкетной части торжества и, конечно же, выступления кавер-группы. А вот плейлист на компьютере вряд ли кто-то захочет фотографировать.


Наблюдать за живым творчеством — это неизменно завораживающий процесс. Можно часами любоваться на то, как художник рисует пейзаж, гончар изготавливает вазу, мастерицы вручную вышивают подол платья. Живая энергетика искусства вдохновляет зрителей и настраивает на созидательный лад.

Живые концерты с качественным вокалом и виртуозной игрой на инструментах будут пользоваться спросом во все времена.

Закажите наш коллектив на свое торжество, и вы гарантированно останетесь в восторге!