Лаконичные доводы в пользу джаза

Почему джаз? Лаконичные доводы в пользу выбора этого направления.


Несмотря на тот факт, что мы — кавер группа Москвы, исполняющая зажигательные  хиты в популярных среди наших заказчиков стилях  DANCE, POP, JAZZ, LATINO, RnB, SOUL, наше сердце влюблено в джаз. Это не просто попытка выделиться из «толпы» конкурентов, предлагающих практически одинаковый набор песен, это нечто большее… Наша страсть, наше огромное увлечение, ставшее частью профессии.


Немного из истории джаза.


Джаз — это специфическое направление в музыке, которую сформировали в начале прошлого века сразу три сильных компонента:


-европейское звучание;

-африканские национальные ритмы;

-элементы афроамериканского фольклора.


В результате гармоничного симбиоза мир музыки получил уникальное явление — джаз. Он развивался стремительно, вбирая в процессе эволюции множество других направлений: блюз, свинг…


Как мы делаем джаз интереснее.


Ориентируясь на лучшие кавер группы, мы стремимся к оригинальности и качеству, перенимая от коллег позитивный наработанный опыт и перерабатывая его под свой антураж. Если можно так выразиться, коснулась наша авторская «модернизация» и джаз.

                    

Наш джаз — это смесь пряной классики, так называемого академического джаза, в который интегрированы сумасшедшие аранжировки, чистое звучание и оригинальные композиции.


Прибавьте ко всему этому стильных исполнителей и их  неподражаемую манеру исполнения — и получите по-настоящему уникальный продукт, который очаровывает — даже если раньше вы никогда не слушали джаз!