Профессиональные секреты нашей универсальности

Мы стараемся, чтобы вы получали от нашей работы максимум удовольствия. Вот почему мы — не просто банальные музыканты на банкет, после которого мало кто из гостей что запомнил!


Понимаем, что в Москве конкуренция среди наших коллег слишком большая, но мы знаем, как быть неповторимыми в своем амплуа. Для этого у нас есть три «секрета», которые мы сейчас вам и раскроем!


Три компонента нашей уникальности.


Конечно, в идеале вы должны сами, непосредственно, послушать хотя бы одну песню от Diamond Black — даже одно исполнение уже способно сформировать более менее ясное представление о нас, как о профессиональных музыкантах.


Музыкальное творчество трудно поддается описанию, но мы все же располагаем тремя фактами, которыми и аргументируем свою исключительность.


По-настоящему богатый репертуар.


Вы только загляните в раздел нашего сайта, чтобы посмотреть, что мы готовы исполнить! Правда, список не маленький?


Мы стараемся, чтобы музыка и песни, которые мы исполняем, пришлись по вкусу всем! Итальянские хиты, DISCO, Лаунж, танцевальные… Выбирайте и наслаждайтесь живым звуком!

Не похожее ни на что исполнение


Мы гарантируем, что вы и ваши гости будут избавлены от банального подражания именитым певцам. У наших солистов свой, уникальный тембр голоса, а музыканты способны привнести в узнаваемые композиции свежий мейнстрим. В итоге получаются исключительно интересные версии «старого и любимого».


Антураж группы.


Спешащие артисты на праздник к вам — это 100% профессионализм, к которому «подмешан» нетривиальный взгляд на обычные вещи. Нетривиально у нас все —начиная от сценических костюмов и заканчивая харизматичной солисткой.