Свадьба в стиле латино: ключевые моменты

Свадьба в латиноамериканском стиле зачастую не обходится без головокружительных танцев в ритмах сальсы, танго и меренге. Данная тематика торжества призвана в первую очередь произвести хорошее впечатление на присутствующих, продемонстрировать любовь молодоженов к очаровательной латиноамериканской культуре и, естественно, выделиться среди других подобных праздничных мероприятий. Особое внимание здесь уделяется нарядам бракосочетающихся. Невесте рекомендуется подбирать танцевальное бальное платье с пышным низом и открытой спиной красного или белого цвета. Оно не сковывает движений, а украшенное воздушной шалью, добавляет внешнему виду новобрачной поистине экзотических ноток. Образ жениха предусматривает черный костюм, шляпу и обязательно одну яркую деталь, например бабочку или цветной галстук.

 


С организационных моментов немаловажным будет подбор хороших музыкантов или кавер группы на свадьбу с достаточным репертуаром зажигательных латиноамериканских песен. Оформление свадебного зала также должно быть тематическим. Карнавальные гирлянды, тропические цветы, изображения с мексиканским, кубинским или бразильским орнаментом желательно развесить по всему помещению. Для украшения столов, как правило, используют скатерть с национальными мотивами и, конечно же, кактусы возле каждого обеденного места.


Если в оформлении и были допущены неточности, дайте гостям вдоволь насладиться вкусными экзотическими коктейлями, прекрасной музыкой и возможностью пуститься в пляс вместе с молодоженами – на остальное никто точно не обратит внимание. Хотите создать блестящую атмосферу торжества и пригласить профессиональных артистов на свадьбу в Москве? Diamond Black к вашим услугам. Всемирно известные хиты в стиле LATINO, уникальные сценические костюмы, оригинальные авторские аранжировки и обворожительная солистка-мулатка с непревзойденным вокалом точно не заставят ваших гостей скучать и станут настоящей изюминкой праздника.